Главная » 2018 » Февраль » 07

В Болгарии в городе Велинград продолжаются чемпионат Европы, первенство мира и первенство Европы по лыжному ориентированию.

Во второй соревновательный день в рамках первенства Европы спортсмен СШОР «Олимп» и сборной команды России Иван Токарев стал бронзовым призером в гонке на средней дистанции, уступив 9 секунд второму месту. Первое место у представителя Финляндии Аксели Виртанена, второе – у еще одного финна Самули Пелтова.

... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Дата: 07.02.2018

С 1 по 4 февраля в Красноярске состоялись чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию. Зеленогорск на соревнованиях успешно представила команда воспитанников СШОР «Олимп».

По итогам выступления зеленогорские спортсмены завоевали второе место в общекомандном зачете чемпионата края.

Просмотров: 698 | Дата: 07.02.2018

Со 2 по 4 февраля в городе Назарово прошло первенство Красноярского края по лыжным гонкам. Команда отделения лыжных гонок СШОР «Олимп» заняла седьмое место.

Лучшей в личном зачете стала Ольга Красногорова, остановившаяся в шаге от пьедестала на дистанции 3 км классическим стилем среди девушек 2004-2005 годов рождения. В эстафете команда в составе Анастасии Костюченко, Дарьи Глобенко, Ольги Красногоровой и Елизаветы Балуткиной заняла пятое место.