Главная » 2016 » Октябрь » 16

С 17 ОКТЯБРЯ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ЗАКРЫВАЕТСЯ НА РЕМОНТ.

СПРАВКИ  ПО  ТЕЛЕФОНАМ 2-21-20, 2-33-88

Просмотров: 622 | Дата: 16.10.2016

15 октября в канском бассейне «Дельфин» состоялись соревнования по плаванию «Кубок города Канска». Турнир носил статус открытого и собрал команды практически всех школ плавания Красноярского края. В связи со сложными погодными условиями в Канск не смогли добраться только представители Норильска и Дивногорска. В итоге на старты вышли порядка 250 юношей и девушек 2005 года рождения и младше.

Зеленогорск на соревнованиях представили юные воспитанники отделения плавания СДЮСШОР «Олимп», которые в итоге собрали немало наград различного достоинства. Победителями стали Белоусов Алексей (100 в/ст.), Василовский Кирилл (50 в/ст.), Лавров Роман (50 н/сп.), Лунев Владислав (50 н/сп.), Окладникова Полина (50 батт.) и Смирнов Александр (50 батт.). Серебряные награды завоевали Соколов Владислав (50 в/ст.) и Таскаев Роман (100 н/сп.). Обладателями бронзовых медалей турнира стали Валуев Илья (100 батт.), Сайдашев Богдан (50 брасс), Степанов Максим (50 батт.) и Филимохина Ольга (50 брасс).