Главная » 2016 » Апрель » 19

Воспитанница СДЮСШОР «Олимп» Арина Опенышева стала обладателем золотой медали проходящего в эти дни в Москве чемпионата России на своей коронной дистанции 400 метров вольным стилем.

В финальном заплыве Арина финишировала с результатом 4.08,84, оставив далеко позади своих ближайших преследовательниц. Второе место завоевала Дарья Муллакаева из Пермского края (4.11,93), третье – Юлия Сноз из Санкт-Петербурга (4.13,01). Спортсменке не хватило всего 0,85 секунды до выполнения олимпийского норматива.

... Читать дальше »

Просмотров: 1099 | Дата: 19.04.2016

С 15 по 17 апреля в Лесосибирске прошло первенство Красноярского края по дзюдо среди школьников 2002-2003 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 180 юных спортсменов из различных территорий региона. Команду города Зеленогорска представляли 14 воспитанников отделения борьбы дзюдо спортивной школы «Олимп».

В соревнованиях юношей лучший результат показал Илья Бейтонов, выигравший серебряную медаль в весовой категории 39 кг. Бронзовую награду турнира в весовой категории 36 кг завоевал Вячеслав Ильюков. Антон Сычев (в. к. 66 кг), Егор Терешков (в. к. 42 кг) и Матвей Толкаев (в. к. 55 кг) заняли итоговые пятые места в своих весовых категориях.

Просмотров: 1196 | Дата: 19.04.2016