Главная » 2016 » Апрель » 04

Просмотров: 842 | Дата: 04.04.2016

2 апреля во дворце спорта «Олимпиец» прошли соревнования по дзюдо «Мастер дзюдо», в которых приняли участи спортсмены 2002-2004 годов рождения. В турнире, который являлся отборочными на Первенство Красноярского края по дзюдо, приняли участие 169 человек из территорий Красноярского края.

... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Дата: 04.04.2016

Воспитанники отделения спортивного ориентирования СДЮСШОР «Олимп» успешно выступили на заключительном в этом зимнем сезоне старте - Первенстве Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) в Лесосибирске.

Зеленогорцы стали победителями командного зачета соревнований. Абсолютным лидером первенства в группе «юноши до 18 лет» стал Герман Сазыкин, выигравший на всех трех личных дистанциях. Серебряным призером в спринте стал Иван Токарев. По одной серебряной и одной бронзовой награде в копилку команды принесли Максим Таскаев и Максим Ковалев.

Просмотров: 991 | Дата: 04.04.2016